Skip to the content
Sunday, July 12th, 2026
Bandung Raya NewsBandung Raya NewsBandung Raya News
Menghubungkan Masyarakat Bandung Raya dengan Informasi Terkini yang Cepat, Akurat, dan Berimbang
  • Home
  • Lalu Lintas
  • Wisata & Kuliner
  • Politik
  • Olahraga
  • Ekonomi

Pokat Kocok Bu Iyah, Kedai Minuman Legendaris Medan dari 1968

July 11, 2026July 11, 2026

Specialty Coffee hingga Premium Bakery Jadi Primadona Baru Kuliner Lokal

July 11, 2026

8 Bakery Jadul di Jakarta yang Masih Eksis, Ada yang Berdiri Sejak 1936

July 11, 2026

13 Tempat Makan Keluarga di Semarang View Bagus 2026, dari Pondok Apung sampai Rooftop City Light

July 11, 2026July 11, 2026

5 Street Food Dunia yang Wajib Dicoba, Asinan Indonesia Ikut Masuk

July 11, 2026July 11, 2026

Rudi Margono Sebut Baru Ditunjuk Sabtu Dini Hari Jadi Plt Jampidsus Gantikan Febrie Adriansyah

July 11, 2026July 11, 2026

Soal OTT Bupati Sukoharjo Etik Suryani, Wali Kota Solo: Good Government Penting Sekali

July 11, 2026July 11, 2026

Langkah Pertama Plt Jampidsus: Verifikasi Kasus Prioritas hingga Kejar Asset Recovery

July 11, 2026July 11, 2026

PKB Usul Panja Komisi III Buka Aduan Pemerasan Eks Jampidsus Febrie Adriansyah

July 11, 2026July 11, 2026
  • Home
  • Lalu Lintas

Category: Lalu Lintas

Lalu Lintas

Pelanggaran Lawan Arah Masih Jadi Ancaman Keselamatan Berlalu Lintas

Michael Green
July 11, 2026July 11, 2026
Lalu Lintas

Cegah Kecelakaan, Satlantas Sekadau Gencarkan Edukasi Lewat Spanduk di Titik Strategis

Michael Green
July 11, 2026July 11, 2026
Lalu Lintas

Pelatihan Mobil Derek, Korlantas Polri Asah Kompetensi Personel Evakuasi Kendaraan

Michael Green
July 11, 2026July 11, 2026
Lalu Lintas

Cegah Kecelakaan, Satlantas Polres Lampung Utara Sosialisasikan Keselamatan Berlalu Lintas ke Sopir Truk

Michael Green
July 11, 2026
Lalu Lintas

Ciptakan Rasa Aman, Satlantas Polres Pekalongan Kota Intensifkan Patroli Malam

Michael Green
July 11, 2026July 11, 2026
Lalu Lintas

Lomba Taruna NusantaRun di Magelang 12 Juli, Berikut Pengalihan Arus Lalu Lintas

Michael Green
July 10, 2026
Lalu Lintas

Kronologi Pajero Hantam Innova di Gemblegan Solo, Berawal dari Terobos Lampu Merah

Michael Green
July 10, 2026July 10, 2026
Lalu Lintas

Di Balik Penertiban Pak Ogah, Ada Pengakuan Sulit Cari Kerja karena Tak Punya Ijazah

Michael Green
July 10, 2026July 10, 2026
Lalu Lintas

Polisi Dipukul Pengendara Motor Saat Halau Lawan Arah di Jaktim, Sempat Alami Nyeri

Michael Green
July 10, 2026July 10, 2026
Lalu Lintas

Cegah Kemacetan Pagi, Satlantas Polres Buru Selatan Rutin Atur Lalu Lintas di Titik Ini

Michael Green
July 10, 2026July 10, 2026
Lalu Lintas

CCTV Jakarta Takeover, Pantau dan Tegur Pelanggar Lalu Lintas

Michael Green
July 9, 2026July 9, 2026
Lalu Lintas

Pindad Maung Tabrak Tiang Rambu di Tol Dalam Kota hingga Roboh, Lalu Lintas Sempat Macet

Michael Green
July 9, 2026
Lalu Lintas

Pendidikan Lalu Lintas Sejak Dini, Bangun Budaya Keselamatan

Michael Green
July 9, 2026July 9, 2026
Lalu Lintas

Tol Jakarta-Cikampek Padat, Contraflow Dibuka dari KM 14 hingga KM 21

Michael Green
July 9, 2026
Lalu Lintas

Kecelakaan Maut di Barabai Kalsel, Pikap Hantam Warung, 3 Pengunjung Tewas, 2 Lainnya Masih Dirawat

Michael Green
July 9, 2026July 9, 2026
Lalu Lintas

Viral Bus Ugal-ugalan di Lampung, Polisi Periksa Sopir dan Manajemen PO

Michael Green
July 7, 2026July 7, 2026
Lalu Lintas

Kawasan Wisata Puncak Bogor Diserbu Wisatawan, Polisi Terapkan “One Way” Sepenggal

Michael Green
July 7, 2026
Lalu Lintas

Jelang Reaktivasi Bandara Husein Sastranegara, Pemkot Bandung Bakal Uji Coba Arus Lalu Lintas

Michael Green
July 7, 2026
Lalu Lintas

Remaja 16 Tahun Ngebut Pakai Palisade, Picu Kecelakaan Beruntun di Kediri, 1 Tewas

Michael Green
July 7, 2026
Lalu Lintas

Lalin Tol Jakarta Pagi Ini Padat di Sejumlah Titik, Ada Kecelakaan di JORR dan Japek

Michael Green
July 7, 2026July 7, 2026
Lalu Lintas

Sat PJR Polda Riau Gercep Evakuasi Korban Kecelakaan Bus Pelangi di Tol Pekanbaru-Dumai

Michael Green
July 7, 2026July 7, 2026
Lalu Lintas

Dishub Ungkap Penyebab Utama Kemacetan di Stasiun Bekasi, Penumpang Capai 80.000 per Hari

Michael Green
July 6, 2026July 6, 2026
Lalu Lintas

Box Culvert Jalur Vital Trans Kalimantan Ambruk, Arus Lalu Lintas Kasongan-Kereng Pangi Sempat Putus Total

Michael Green
July 6, 2026July 6, 2026
Lalu Lintas

Cibubur Macet Parah, Pengguna Jalan Diimbau Cari Jalur Alternatif

Michael Green
July 6, 2026
Lalu Lintas

Sejumlah Jalan di Jakarta Ditutup Situasional 6-8 Juli Saat Kunjungan PM India

Michael Green
July 6, 2026July 6, 2026
Lalu Lintas

Truk Terguling di Sunter Jakut Dievakuasi, Lalu Lintas Kembali Lancar

Michael Green
July 6, 2026July 6, 2026
Lalu Lintas

Polisi Olah TKP Pria Tewas Tertemper KRL di Stasiun Jurangmangu

Michael Green
July 3, 2026July 3, 2026
Lalu Lintas

Bawa Pikap Ayahnya, Bocah 11 Tahun Tabrak Iringan Peziarah dan Tewaskan 8 Orang

Michael Green
July 3, 2026
Lalu Lintas

VIRAL Polisi Diduga Minta Rp 500 Ribu ke WNA yang Langgar Lalu Lintas, Kapolres Minta Maaf

Michael Green
July 3, 2026July 3, 2026
Lalu Lintas

Cegah Balap Liar dan Kriminalitas, Satlantas Polres Empat Lawang Gelar Patroli Sore

Michael Green
July 3, 2026July 3, 2026
Lalu Lintas

Libur Sekolah, Satlantas Jember Pastikan Armada Angkutan Layak Jalan

Michael Green
July 3, 2026July 3, 2026
Lalu Lintas

Haul Akbar Betawi, Dishub DKI Siapkan Rekayasa Lalu Lintas di Monas

Michael Green
July 2, 2026July 2, 2026
Lalu Lintas

Permudah Masyarakat, Polresta Sidoarjo Hadirkan Layanan SIM Keliling Malam Hari

Michael Green
July 2, 2026July 2, 2026
Lalu Lintas

Polantas Menyapa, Satlantas Polres Sumedang Dampingi Masyarakat Urus SIM

Michael Green
July 2, 2026
Lalu Lintas

Antisipasi Kecelakaan Saat Cuaca Ekstrem, Satlantas Kediri Kota Pangkas Pohon Rawan

Michael Green
July 2, 2026
Lalu Lintas

Cegah Balap Liar dan Kecelakaan, Satlantas Manggarai Intensifkan Patroli Malam

Michael Green
July 2, 2026
Lalu Lintas

Ada Demo Mahasiswa di Monas Jakpus Hari Ini, Waspadai Kepadatan Lalu Lintas

Michael Green
July 1, 2026July 1, 2026
Lalu Lintas

Gang Swadaya Cakung Kembali Bersih, Tumpukan Sampah yang Tutup Jalan Akhirnya Diangkut

Michael Green
July 1, 2026July 1, 2026
Lalu Lintas

Ada Kunjungan Presiden Belarus, Ini Daftar Jalan yang Ditutup di Jakarta

Michael Green
July 1, 2026July 1, 2026
Lalu Lintas

HUT ke-80 Bhayangkara, Satlantas Polres Karawang Beri Pelayanan Prima Lewat Pengaturan Jalan Raya

Michael Green
July 1, 2026
Lalu Lintas

Bentuk Pengemudi Profesional, Korlantas Polri Gelar Sertifikasi Instruktur Taksi Green SM

Michael Green
July 1, 2026July 1, 2026
Lalu Lintas

Jaga Keamanan dan Ketertiban Lalu Lintas, Satlantas Kediri Kota Optimalkan Patroli Berteknologi Dash Cam

Michael Green
June 30, 2026June 30, 2026
Lalu Lintas

Satlantas Lampung Utara Kampanyekan Penggunaan Helm SNI untuk Tingkatkan Keselamatan Berkendara

Michael Green
June 30, 2026June 30, 2026
Lalu Lintas

Cegah Balap Liar, Satlantas Polres Aceh Utara Gencarkan Patroli Malam

Michael Green
June 30, 2026June 30, 2026
Lalu Lintas

Jasa Marga Siagakan Operasional untuk Periode Libur Sekolah

Michael Green
June 30, 2026June 30, 2026
Lalu Lintas

Awas Macet, Besok Ada Upacara Hari Bhayangkara Ke-80 di Cikeas Bogor

Michael Green
June 30, 2026June 30, 2026
Ekonomi Lalu Lintas Olahraga Outdoors Politik Wisata & Kuliner

Gedebage Jazz Festival 2026 Siap Digelar, Indra Lesmana dan Sydney Reunion Jadi Penampil Utama

Michael Green
June 27, 2026June 28, 2026
Ekonomi Lalu Lintas Olahraga Outdoors Wisata & Kuliner

Cuaca Bandung Hari Ini: Langit Berawan Dominasi Sabtu, 27 Juni 2026, Warga Diminta Tetap Waspada

Michael Green
June 27, 2026June 27, 2026
Lalu Lintas

Pagar Besi Berserakan di Flyover Tomang, Akses Tol ke Tj Priok dan Cawang Ditutup

Michael Green
June 24, 2026June 24, 2026
Lalu Lintas

Hujan Deras Picu Longsor di Lembah Anai, Lalu Lintas Padang-Bukittinggi Lumpuh

Michael Green
June 24, 2026
Lalu Lintas

Pemadaman Listrik Bergilir Sebabkan Traffic Light di Salatiga Tak Berfungsi, Lalu Lintas Crowded

Michael Green
June 24, 2026
Lalu Lintas

Tol Dalam Kota Jakarta Padat di Sejumlah Titik Saat Jam Pulang Kerja Rabu Sore

Michael Green
June 24, 2026
Lalu Lintas

Viral Polisi di Medan Cekcok dengan Pengendara karena Pengalihan Arus Saat Demo, Polrestabes Buka Suara

Michael Green
June 24, 2026June 24, 2026
Lalu Lintas

Aturan Pelat Nomor Wajib Dipasang di Depan dan Belakang

Michael Green
June 23, 2026
Lalu Lintas

Lalu Lintas Tol Jakarta Selasa Pagi: Sejumlah Ruas Padat, Contraflow di Tol Janger

Michael Green
June 23, 2026June 23, 2026
Lalu Lintas

Massa Demo BEM se-Bogor Bubar, Arus Lalin Jalan Sudirman Kembali Lancar

Michael Green
June 23, 2026June 23, 2026
Lalu Lintas

Pemprov DKI bakal Sediakan Parkiran Ojol di Kawasan Komersial

Michael Green
June 23, 2026June 23, 2026
Lalu Lintas

Tindak Balap Liar, Satlantas Polres Ponorogo Amankan 250 Kendaraan

Michael Green
June 23, 2026
Lalu Lintas

Sempat Viral Tutup Setengah Badan Jalan, Parkir di Cawang Disebut Resmi dan Sesuai Aturan

Michael Green
June 22, 2026June 22, 2026
Lalu Lintas

Diduga Rem Blong, Sumber Berlian Jaya Tabrak Rumah Makan Mbak Ning di Ngargoyoso, 2 Orang Dirawat

Michael Green
June 22, 2026June 22, 2026
Lalu Lintas

Kereta dan Lalu Lintas Terdampak, Emil Dardak Minta PLN Beri Informasi Sebelum Pemadaman Listrik

Michael Green
June 22, 2026June 22, 2026
Lalu Lintas

Demo Mahasiswa di Depan DPR Bubar, Lalu Lintas Kembali Normal

Michael Green
June 22, 2026June 22, 2026
Lalu Lintas

Polisi di Jambi Dibacok Saat Atur Lalu Lintas, Pelaku Kabur

Michael Green
June 22, 2026June 22, 2026
Lalu Lintas

Potret Lalu Lintas Bandung Pagi Ini Saat Long Weekend

Michael Green
June 13, 2026June 13, 2026

BERITA TERKAIT :

  • Berita Hari Ini
  • Berita Terbaru
  • Berita Kalimantan
  • Berita Sumatera
  • Berita Olahraga
  • Berita Viral
  • Berita Akademi
  • Berita Gaya Hidup
  • Berita Edukasi
  • Global News
  • Berita Nasional
    • Home
    • Lalu Lintas
    • Wisata & Kuliner
    • Politik
    • Olahraga
    • Ekonomi
    Copyright © 2026 Bandung Raya News. All rights reserved.
    Theme: Mahalo By Themeinwp. Powered by WordPress.